お名前検索


※[検索ワードを入力]の欄に名字(例:山田)を入力。
 検索結果より、山田様の入賞歴を確認いただけます。
 フルネームで検索の場合は、名字と名前の間に半角スペースを入力ください。
  (例:山田 太朗)

注)少数組開催・合同クラス開催の理由により、氏名の前に★記載の方に限り、同クラスに出場可能

2022年10月25日 三木大会

女子ダブルス団体戦 クラス1

女子ダブルス団体戦 クラス1 優勝:三木山レディース 

坂井 仁美 

茶屋 明子 

古我 洋子 

射場 みゆき 

2022.10.25 三木 

2022年10月18日 神戸大会

女子ダブルスクラス2&3

女子ダブルスクラス2&3 優勝

西田 亜希 

岡田 順子 

2022.10.18 神戸 

女子ダブルスクラス1赤

女子ダブルスクラス1赤 優勝

富田 有子 

高橋 明子 

2022.10.18 神戸 

女子ダブルスクラス1青

女子ダブルスクラス1青 優勝

冨田 智子 

山口 啓子 

2022.10.18 神戸 

2022年10月5日 明石大会

女子ダブルス クラス1

女子ダブルス クラス1 優勝

若園 泰子 

梶田 文子 

2022.10.05 明石 

2022年9月28日 姫路大会

女子ダブルス クラス1

女子ダブルス クラス1 優勝

瀧谷 ひさ子 

西畑 裕子 

2022.09.28 姫路 

2022年9月20日 神戸大会

女子ダブルス クラス2

女子ダブルス クラス2 優勝

立花 こず枝 

尾ノ井 江美 

2022.09.20 神戸 

女子ダブルス クラス1

女子ダブルス クラス1 優勝

菊谷 ルミ子 

樋上 恵子 

2022.09.20 神戸 

2022年9月9日 三木大会

女子ダブルス団体戦 クラス2&3

女子ダブルス団体戦 クラス2&3 優勝:ナチュラル 

小室 利美 

古舞 直実 

日尾 温子 

奥野 千鶴 

2022.09.09 三木 

女子ダブルス団体戦 クラス1

女子ダブルス団体戦 クラス1 優勝:来たら打つよ 

蒲生 麻衣子 

前田 忍 

今井 貴子 

高木 麻里 

2022.09.09 三木 

2022年6月7日 神戸大会

女子ダブルスクラス2

女子ダブルスクラス2 優勝

瀬川 沙織 

香川 美知子 

2022.06.07 神戸 

女子ダブルスクラス1赤

女子ダブルスクラス1赤 優勝

久保 晴美 

酒本 久美子 

2022.06.07 神戸 

女子ダブルスクラス1青

女子ダブルスクラス1青 優勝

村上 麻美 

木村 由紀 

2022.06.07 神戸 

2022年5月30日 三木大会

女子ダブルス団体戦 クラス1

女子ダブルス団体戦 クラス1 優勝:アクトスリベンジャーズ 

岩村 広美 

中村 美保 

川野 美佐 

藤原 恵理子 

2022.05.30 三木 

2022年5月24日 神戸大会

女子ダブルスクラス2

女子ダブルスクラス2 優勝

瀬川 沙織 

香川 美知子 

2022.05.24 神戸 

女子ダブルスクラス1青

女子ダブルスクラス1青 優勝

森本 里美 

杉本 美重 

2022.05.24 神戸 

女子ダブルスクラス1赤

女子ダブルスクラス1赤 優勝

東海林 加代子 

山本 あいな 

2022.05.24 神戸 

2022年4月28日 三木大会

女子ダブルス団体戦 クラス2

女子ダブルス団体戦 クラス2 優勝:こむろファミリー!! 

中川 鈴佳 

佐藤 弘子 

小室 利美 

古舞 直実 

2022.04.28 三木 

女子ダブルス団体戦 クラス1

女子ダブルス団体戦 クラス1 優勝:チェリープリンセス 

山本 輝美 

岡崎 真紀子 

青木 真澄 

上田 ひろみ 

2022.04.28 三木 

2022年3月11日 三木大会

女子ダブルス団体戦 クラス2&3

女子ダブルス団体戦 クラス2&3 優勝:アッサーガールズ 

入 純子 

吉田 昌希子 

田井 洋子 

中尾 みゆき 

2022.03.11 三木 

女子ダブルス団体戦 クラス1

女子ダブルス団体戦 クラス1 優勝:該当者なし 

× 

2022.03.11 三木 

2022年2月1日 神戸大会

女子ダブルス クラス2

女子ダブルス クラス2 優勝

平野 麻美子 

渡邉 真由美 

2022.02.01 神戸 

女子ダブルス クラス1

女子ダブルス クラス1 優勝

力武 愛 

瀧川 貴子 

2022.02.01 神戸 

2022年1月18日 神戸大会

女子ダブルス クラス1

女子ダブルス クラス1 優勝

竹内 浩美 

吉識 祐子 

2022.01.18 神戸 

女子ダブルス クラス2

女子ダブルス クラス2 優勝

青山 亜紀子 

中津 妙子 

2022.01.18 神戸 

2021年12月14日 神戸大会

女子ダブルス クラス1(赤)

女子ダブルス クラス1(赤) 優勝

瀬川 沙織 

香川 美智子 

2021.12.14 神戸 

女子ダブルス クラス1(青)

女子ダブルス クラス1(青) 優勝

飯端 優子 

山路 由美 

2021.12.14 神戸 

女子ダブルス クラス2

女子ダブルス クラス2 優勝

青山 亜紀子 

木村 幸枝 

2021.12.14 神戸 

2021年11月16日 神戸大会

女子ダブルス クラス1

女子ダブルス クラス1 優勝

青山 玲子 

佐々木 薫 

2021.11.16 神戸 

女子ダブルス クラス2

女子ダブルス クラス2 優勝

★喜多 あゆみ 

★古庄 信子 

2021.11.16 神戸 

2021年10月12日 神戸大会

女子ダブルス クラス1(赤)

女子ダブルス クラス1(赤) 優勝

古市 珠美 

三木 さゆり 

2021.10.12 神戸 

女子ダブルス クラス1(青)

女子ダブルス クラス1(青) 優勝

内田 美紀 

河津 道子 

2021.10.12 神戸 

女子ダブルス クラス2

女子ダブルス クラス2 優勝

開地 美香 

中安 明子 

2021.10.12 神戸 

2021年7月13日 神戸大会

クラス1

クラス1 優勝

小林 裕子 

新井 麻耶子 

2021.7.13 神戸 

クラス3

クラス3 優勝

★山田 綾 

★完山 尚未 

2021.7.13 神戸 

2021年3月23日 神戸大会

クラス1

クラス1 優勝

岡崎 英子 

長島 由実 

中島 加奈美 

白石 美代子 

2021.03.23 神戸 

2021年2月16日 神戸大会

クラス1

クラス1 優勝

劉 弓子 

西連寺 容子 

雲丹亀 裕子 

小西 博美 

2021.02.16 神戸 

クラス2

クラス2 優勝

中安 明子 

開地 美香 

2021.02.16 神戸 

クラス3

クラス3 優勝

★喜多 あゆみ 

★児島 希和 

2021.02.16 神戸 

2020年12月15日 三木大会

クラス1

クラス1 優勝

森 理子 

後藤 美恵 

市野 綾子 

本岡 章子 

2020.12.15 三木 

クラス2

クラス2 優勝

下山 麻紀子 

奥田 久美子 

2020.12.15 三木 

2020年11月6日 三木大会

クラス1

クラス1 優勝

兎田 純子 

細川 聖美 

2020.11.06 三木 

2020年10月13日 神戸大会

クラス2

クラス2 優勝

★木村 靖子 

★粟野 真理子 

★上田 初美 

★赤塚 かおる 

2020.10.13 神戸 

2020年9月26日 神戸大会

クラス1

クラス1 優勝

菅野 有紀 

木田 千絵 

兎田 純子 

細川 聖美 

2020.09.26 神戸 

クラス3

クラス3 優勝

★斎藤 美咲 

★野崎 梨寧 

2020.09.26 神戸