お名前検索


※[検索ワードを入力]の欄に名字(例:山田)を入力。
 検索結果より、山田様の入賞歴を確認いただけます。
 フルネームで検索の場合は、名字と名前の間に半角スペースを入力ください。
  (例:山田 太朗)

注)少数組や合同クラス開催の理由により氏名の前に★印のある場合は入賞にカウントされない

2024年2月13日 神戸大会

シニアMIXダブルス(50歳以上120歳以上)

シニアMIXダブルス(50歳以上120歳以上) 優勝

★大黒 久範 

★大黒 直美 

2024.02.13 神戸 

女子ダブルス クラス2

女子ダブルス クラス2 優勝

甲斐 晶子 

宇野 優子 

2024.02.13 神戸 

女子ダブルス クラス1

女子ダブルス クラス1 優勝

竹中 暁子 

半谷 香代子 

2024.02.13 神戸 

2024年1月26日 神戸インドア大会

女子ダブルス団体戦 クラス1&2

女子ダブルス団体戦 クラス1&2 優勝:バジオウ 

立上 揺子 

田中 裕子 

青山 亜紀子 

木村 幸枝 

2024.01.26 神戸インドア 

2024年1月9日 神戸大会

女子ダブルス クラス2&3

女子ダブルス クラス2&3 優勝

白瀬 千富 

秋山 博美 

2024.01.09 神戸 

女子ダブルス クラス1

女子ダブルス クラス1 優勝

古原 由香 

吾妻 若江 

2024.01.09 神戸 

2023年12月12日 神戸大会

女子ダブルス クラス2

女子ダブルス クラス2 優勝

★中島 加奈美 

★渡瀬 真実 

2023.12.12 神戸 

女子ダブルス クラス1

女子ダブルス クラス1 優勝

若園 泰子 

曹 智奈 

2023.12.12 神戸 

2023年12月1日 インドア神戸大会

女子ダブルス団体戦 クラス2

女子ダブルス団体戦 クラス2 優勝:クローバー 

★富田 有子 

★山内 共世 

★藤原 知美 

★中井 玲子 

2023.12.01 インドア神戸 

女子ダブルス団体戦 クラス1

女子ダブルス団体戦 クラス1 優勝:ハッピーターン 

藤本 慈子 

山村 史子 

瀧川 裕子 

成岡 陽子 

2023.12.01 インドア神戸 

2023年11月21日 神戸大会

女子ダブルス クラス1

女子ダブルス クラス1 優勝

若園 泰子 

曹 智奈 

2023.11.21 神戸 

2023年11月8日 姫路大会

女子ダブルス クラス1

女子ダブルス クラス1 優勝

上西 純未 

阪倉 礼子 

2023.11.08 姫路 

2023年10月20日 神戸インドア大会

女子ダブルスクラス1赤

女子ダブルスクラス1赤 優勝

植田 君恵 

平石 寿美代 

2023.10.20 神戸インドア 

女子ダブルスクラス1青

女子ダブルスクラス1青 優勝

上西 純未 

阪倉 礼子 

2023.10.20 神戸インドア 

2023年10月3日 神戸大会

女子ダブルス団体戦 クラス2&3

女子ダブルス団体戦 クラス2&3 優勝:Nono 

大森 悦子 

鷺坂 優子 

寺岡 美香 

椹木 基志子 

2023.10.03 神戸 

女子ダブルス団体戦 クラス1

女子ダブルス団体戦 クラス1 優勝:ファイティングレディース 

★堀川 ゆかり 

★村崎 るり 

★猪股 由華 

★峰 由紀子美 

2023.10.03 神戸 

2023年9月28日 明石大会

女子ダブルス クラス1

女子ダブルス クラス1 優勝

峰 由紀子 

猪股 由華 

2023.09.28 明石 

2023年7月11日 神戸大会

女子ダブルス団体戦 クラス1

女子ダブルス団体戦 クラス1 優勝:白いパラソル 

稲積 聖美 

神先 みか 

窪田 昭子 

武田 陽子 

2023.07.11 神戸 

2023年6月27日 神戸大会

女子ダブルス クラス2&3

女子ダブルス クラス2&3 優勝

後藤 美恵 

池本 桃子 

2023.06.27 神戸 

女子ダブルス クラス1

女子ダブルス クラス1 優勝

村上 安子 

柏木 由実子 

2023.06.27 神戸 

2023年5月17日 姫路大会

女子ダブルス クラス1

女子ダブルス クラス1 優勝

植原 乃里子 

田村 佳世 

2023.05.17 姫路 

2023年5月11日 三木大会

女子ダブルス団体戦 クラス2

女子ダブルス団体戦 クラス2 優勝:チームKAISEN 

★牧野 南峰 

★梅本 未央 

★長町 美紀 

★渡辺 純 

2023.05.11 三木 

2023年3月14日 神戸大会

女子ダブルス クラス2&3

女子ダブルス クラス2&3 優勝

井上 清子 

河原 千津子 

2023.03.14 神戸 

女子ダブルス クラス1

女子ダブルス クラス1 優勝

増尾 亜紗子 

木村 亜都子 

2023.03.14 神戸 

2023年3月1日 姫路大会

女子ダブルス クラス1

女子ダブルス クラス1 優勝

隅本 佐和子 

前川 志奈子 

2023.03.01 姫路 

2023年2月20日 三木大会

女子ダブルス団体戦 クラス2&3

女子ダブルス団体戦 クラス2&3 優勝:りんごあめタルト 

奥野 千鶴 

日尾 温子 

小森 由美 

佐伯 菜央 

2023.02.20 三木 

女子ダブルス団体戦 クラス1

女子ダブルス団体戦 クラス1 優勝:ごっつぁんです 

★岡嶋 涼子 

★吉村 朱美 

★山﨑 信子 

★中村 佳寿美 

2023.02.20 三木 

2023年2月14日 神戸大会

女子ダブルス クラス2

女子ダブルス クラス2 優勝

★名賀 由美子 

★井内 みすず 

2023.02.14 神戸 

女子ダブルス クラス1

女子ダブルス クラス1 優勝

中畑 礼子 

林 由貴 

2023.02.14 神戸 

2023年2月8日 明石大会

女子ダブルス クラス1

女子ダブルス クラス1 優勝

小手川 敦子 

高橋 暢子 

2023.02.08 明石 

2023年1月24日 神戸大会

女子ダブルス クラス2&3

女子ダブルス クラス2&3 優勝

立花 こず枝 

尾ノ井 江美 

2023.01.24 神戸 

女子ダブルス クラス1

女子ダブルス クラス1 優勝

木村 眞理子 

富田 聖代 

2023.01.24 神戸 

2023年1月20日 三木大会

女子ダブルス団体戦 クラス2

女子ダブルス団体戦 クラス2 優勝:お口はチャックでね? 

西元 祥代 

牧野 由美子 

木村 由紀 

山下 圭 

2023.01.20 三木 

2022年12月9日 三木大会

女子ダブルス団体戦 クラス2&3

女子ダブルス団体戦 クラス2&3 優勝:チームKAISEN 

牧野 南峰 

梅本 未央 

長町 美紀 

渡辺 純 

2022.12.09 三木 

女子ダブルス団体戦 クラス1

女子ダブルス団体戦 クラス1 優勝:モンキーを探せレベルII 

大西 利佐 

大槻 奈七江 

土田 智子 

山崎 ちなみ 

2022.12.09 三木 

2022年12月6日 神戸大会

女子ダブルス クラス2&3

女子ダブルス クラス2&3 優勝

坂口 敦子 

安田 聡美 

2022.12.06 神戸 

女子ダブルス クラス1

女子ダブルス クラス1 優勝

丸井 香 

渡邊 真理 

2022.12.06 神戸 

2022年11月30日 姫路大会

女子ダブルス クラス1

女子ダブルス クラス1 優勝

嶋津 舞 

小林 さおり 

2022.11.30 姫路 

2022年11月22日 神戸大会

女子ダブルス クラス1

女子ダブルス クラス1 優勝

前阪 美佐子 

寺川 はるよ 

2022.11.22 神戸 

2022年10月25日 三木大会

女子ダブルス団体戦 クラス1

女子ダブルス団体戦 クラス1 優勝:三木山レディース 

坂井 仁美 

茶屋 明子 

古我 洋子 

射場 みゆき 

2022.10.25 三木 

2022年10月18日 神戸大会

女子ダブルスクラス2&3

女子ダブルスクラス2&3 優勝

西田 亜希 

岡田 順子 

2022.10.18 神戸 

女子ダブルスクラス1赤

女子ダブルスクラス1赤 優勝

富田 有子 

高橋 明子 

2022.10.18 神戸 

女子ダブルスクラス1青

女子ダブルスクラス1青 優勝

冨田 智子 

山口 啓子 

2022.10.18 神戸 

2022年10月5日 明石大会

女子ダブルス クラス1

女子ダブルス クラス1 優勝

若園 泰子 

梶田 文子 

2022.10.05 明石 

2022年9月28日 姫路大会

女子ダブルス クラス1

女子ダブルス クラス1 優勝

瀧谷 ひさ子 

西畑 裕子 

2022.09.28 姫路 

2022年9月20日 神戸大会

女子ダブルス クラス2

女子ダブルス クラス2 優勝

立花 こず枝 

尾ノ井 江美 

2022.09.20 神戸 

女子ダブルス クラス1

女子ダブルス クラス1 優勝

菊谷 ルミ子 

樋上 恵子 

2022.09.20 神戸 

2022年9月9日 三木大会

女子ダブルス団体戦 クラス2&3

女子ダブルス団体戦 クラス2&3 優勝:ナチュラル 

小室 利美 

古舞 直実 

日尾 温子 

奥野 千鶴 

2022.09.09 三木 

女子ダブルス団体戦 クラス1

女子ダブルス団体戦 クラス1 優勝:来たら打つよ 

蒲生 麻衣子 

前田 忍 

今井 貴子 

高木 麻里 

2022.09.09 三木 

2022年6月7日 神戸大会

女子ダブルスクラス2

女子ダブルスクラス2 優勝

瀬川 沙織 

香川 美知子 

2022.06.07 神戸 

女子ダブルスクラス1赤

女子ダブルスクラス1赤 優勝

久保 晴美 

酒本 久美子 

2022.06.07 神戸 

女子ダブルスクラス1青

女子ダブルスクラス1青 優勝

村上 麻美 

木村 由紀 

2022.06.07 神戸 

2022年5月30日 三木大会

女子ダブルス団体戦 クラス1

女子ダブルス団体戦 クラス1 優勝:アクトスリベンジャーズ 

岩村 広美 

中村 美保 

川野 美佐 

藤原 恵理子 

2022.05.30 三木 

2022年5月24日 神戸大会

女子ダブルスクラス2

女子ダブルスクラス2 優勝

瀬川 沙織 

香川 美知子 

2022.05.24 神戸 

女子ダブルスクラス1青

女子ダブルスクラス1青 優勝

森本 里美 

杉本 美重 

2022.05.24 神戸 

女子ダブルスクラス1赤

女子ダブルスクラス1赤 優勝

東海林 加代子 

山本 あいな 

2022.05.24 神戸 

2022年4月28日 三木大会

女子ダブルス団体戦 クラス2

女子ダブルス団体戦 クラス2 優勝:こむろファミリー!! 

中川 鈴佳 

佐藤 弘子 

小室 利美 

古舞 直実 

2022.04.28 三木 

女子ダブルス団体戦 クラス1

女子ダブルス団体戦 クラス1 優勝:チェリープリンセス 

山本 輝美 

岡崎 真紀子 

青木 真澄 

上田 ひろみ 

2022.04.28 三木 

2022年3月11日 三木大会

女子ダブルス団体戦 クラス2&3

女子ダブルス団体戦 クラス2&3 優勝:アッサーガールズ 

入 純子 

吉田 昌希子 

田井 洋子 

中尾 みゆき 

2022.03.11 三木 

女子ダブルス団体戦 クラス1

女子ダブルス団体戦 クラス1 優勝:該当者なし 

× 

2022.03.11 三木 

2022年2月1日 神戸大会

女子ダブルス クラス2

女子ダブルス クラス2 優勝

平野 麻美子 

渡邉 真由美 

2022.02.01 神戸 

女子ダブルス クラス1

女子ダブルス クラス1 優勝

力武 愛 

瀧川 貴子 

2022.02.01 神戸 

2022年1月18日 神戸大会

女子ダブルス クラス1

女子ダブルス クラス1 優勝

竹内 浩美 

吉識 祐子 

2022.01.18 神戸 

女子ダブルス クラス2

女子ダブルス クラス2 優勝

青山 亜紀子 

中津 妙子 

2022.01.18 神戸 

2021年12月14日 神戸大会

女子ダブルス クラス1(赤)

女子ダブルス クラス1(赤) 優勝

瀬川 沙織 

香川 美智子 

2021.12.14 神戸 

女子ダブルス クラス1(青)

女子ダブルス クラス1(青) 優勝

飯端 優子 

山路 由美 

2021.12.14 神戸 

女子ダブルス クラス2

女子ダブルス クラス2 優勝

青山 亜紀子 

木村 幸枝 

2021.12.14 神戸 

2021年11月16日 神戸大会

女子ダブルス クラス1

女子ダブルス クラス1 優勝

青山 玲子 

佐々木 薫 

2021.11.16 神戸 

女子ダブルス クラス2

女子ダブルス クラス2 優勝

★喜多 あゆみ 

★古庄 信子 

2021.11.16 神戸 

2021年10月12日 神戸大会

女子ダブルス クラス1(赤)

女子ダブルス クラス1(赤) 優勝

古市 珠美 

三木 さゆり 

2021.10.12 神戸 

女子ダブルス クラス1(青)

女子ダブルス クラス1(青) 優勝

内田 美紀 

河津 道子 

2021.10.12 神戸 

女子ダブルス クラス2

女子ダブルス クラス2 優勝

開地 美香 

中安 明子 

2021.10.12 神戸 

2021年7月13日 神戸大会

クラス1

クラス1 優勝

小林 裕子 

新井 麻耶子 

2021.7.13 神戸 

クラス3

クラス3 優勝

★山田 綾 

★完山 尚未 

2021.7.13 神戸 

2021年3月23日 神戸大会

クラス1

クラス1 優勝

岡崎 英子 

長島 由実 

中島 加奈美 

白石 美代子 

2021.03.23 神戸 

2021年2月16日 神戸大会

クラス1

クラス1 優勝

劉 弓子 

西連寺 容子 

雲丹亀 裕子 

小西 博美 

2021.02.16 神戸 

クラス2

クラス2 優勝

中安 明子 

開地 美香 

2021.02.16 神戸 

クラス3

クラス3 優勝

★喜多 あゆみ 

★児島 希和 

2021.02.16 神戸 

2020年12月15日 三木大会

クラス1

クラス1 優勝

森 理子 

後藤 美恵 

市野 綾子 

本岡 章子 

2020.12.15 三木 

クラス2

クラス2 優勝

下山 麻紀子 

奥田 久美子 

2020.12.15 三木 

2020年11月6日 三木大会

クラス1

クラス1 優勝

兎田 純子 

細川 聖美 

2020.11.06 三木 

2020年10月13日 神戸大会

クラス2

クラス2 優勝

★木村 靖子 

★粟野 真理子 

★上田 初美 

★赤塚 かおる 

2020.10.13 神戸 

2020年9月26日 神戸大会

クラス1

クラス1 優勝

菅野 有紀 

木田 千絵 

兎田 純子 

細川 聖美 

2020.09.26 神戸 

クラス3

クラス3 優勝

★斎藤 美咲 

★野崎 梨寧 

2020.09.26 神戸